ТЕАТРАЛЬНЫЙ

ПЕРЕКРЕСТОК'19

X Всероссийский фестиваль детско-юношеских любительских театров г.Екатеринбург

16.10 -20.10 2019 г.

Последние Новости

2.09.2019

Дорогие друзья и ценители театрального искусства! Спешим сообщить вам, что в этом году с 16 октября по 20 октября состоится юбилейный X Открытый фестиваль детско-юношеских любительских театров «Театральный перекресток’19».

4.08.2015

Здравствуйте, дорогие друзья! С радостью сообщаем вам, что, несмотря на все трудности и сложности предлагаемых обстоятельств, в этом году в г. Екатеринбурге с 22 октября по 25 октября состоится VI Открытый фестиваль детско-юношеских любительских театров «Театральный перекресток’15».

Все новости

  •  \ 

Программа V Открытого фестиваля детско-юношеских любительских театров "Театральный перекресток'14"

14.09.2014

Программа V Открытого фестиваля детско-юношеских любительских театров "Театральный перекресток'14"

1. г. Ангарск, театр-студия «Родничок»,

«Про Ивана Дурачка» по пьесе М. Бартенева, 1 час

Худ. руководитель и режиссер -  Тагир Хамитов

 

2. г. Нижний Новгород, театр-студия «Синий краб»,

«Танцы с Белым Клоуном» по стихам русских поэтов 20 века, 1,5 час.

Руководитель и режиссер – Елена Шульгина

 

3. г. Киров, театр-студия «Алые паруса»,

«Как Ванче невесту себе выбирал» по пьесе Тамары Копаневой, 1 час

Руководитель и режиссер – Ольга Соломонова

 

4. г. Соликамск, театр-студия «Перемена»,

«Пропала совесть» по сказке М. Салтыкова-Щедрина, 40 мин.

Руководитель и режиссер – Евстолия Пыльская

 

5. г. Ижевск, театр-студия «Творильня»,

«Поллианна» по мотивам одноименной книги Э. Постера, 50 мин.

Режиссер – заслуженный работник культуры УР Владимир Рубцов

 

6. г. Белая Холуница (Кировская обл.), образцовая студия «Дебют»,

«Кто может помешать судьбе», фантазия по пьесе М. Бартенева «Синяя борода», 75 м.

Руководитель и режиссер - Огнёва Елена Николаевна

 

7. г. Москва, детский музыкальный театр «Отражение»,

«Калека с острова Инишмаан», по пьесе Мартина МакДонаха

Руководитель – Ольга Матвеева

Режиссер – Юлия Беляева

 

 

8. г. Екатеринбург, театральная студия «Бемби»,

«Про мою маму и меня», по пьесе Елены Исаевой, 1 час 10 мин.

Руководитель и режиссер – Людмила Вершинина

 

9. г. Екатеринбург, образцовый детский театр «Зеркало»,

«Благослови зверей и детей», по пьесе Ю. Витковской, 1 час, 15 мин.

Руководитель и режиссер – Маргарита Васильева

 

 

10. г.Красноярск, детский театр современного искусства«Этти Детти»

«Сказки на всякий случай», по мотивам сказок Евгения Клюева, 45 м

Режиссер – Евгений Крайзель

Руководитель – Елена Бедрина

 

11. г. Химки

«Алиса в стране Чудес», по мотивам философской сказки Л.Кэрролла в  музыкальном переложении  В.Высоцкого,

Режиссер – Елена Широкова

 

12. г. Набережные Челны, театральная студия «Подмастерья»,

«Апрельское колдовство», по мотивам рассказа Р. Бредбери, 1 час

Руководитель и режиссер – Марина Кочурова

 

13. г. Карабаш, детский театр «Respekt»,

«Лагерь большой обиды» по пьесе Елены Ерпылевой «Остров большой обиды», 1 час

Режиссер – Александр Кудряшов

 


Вернуться к списку

© 2010 Театральный Перекресток
t-perekrestok@mail.ru; kraizel_e@mail.ru

тел. +79022670427; +79131901867